আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২১ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১২ ফেব্রুয়ারি ভোট : কেন্দ্র ও ভোটকক্ষের তালিকা প্রকাশ শেরপুরে নির্বাচনী সহিংসতায় জামায়াত নেতা নিহত

মিশিগানে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, তদন্ত চলছে

  • আপলোড সময় : ২২-০৭-২০২৫ ০১:৪৫:৩২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৭-২০২৫ ০১:৪৫:৩২ পূর্বাহ্ন
মিশিগানে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, তদন্ত চলছে
কেন্ট কাউন্টি, ২২ জুলাই : মিশিগানের কেন্ট কাউন্টির ভার্জেনেস টাউনশিপে একটি ছোট বিমান স্টোরেজ ইউনিটে বিধ্বস্ত হয়েছে। স্থানীয় সময় বিকেল ৫টা ২০ মিনিটে এই দুর্ঘটনা ঘটে। 
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, বিমানটি একটি ভ্যান আরভি-১৪ মডেলের হালকা বিমান ছিল। এটি বিধ্বস্ত হয় ভার্জেনেস স্ট্রিট ও লিংকন লেক অ্যাভিনিউ এলাকার কাছে, যা লোয়েল সিটি বিমানবন্দর থেকে মাত্র এক মাইলেরও কম দূরে। বিমানটিতে ঠিক কতজন আরোহী ছিলেন তা রাত ৯টা পর্যন্ত নিশ্চিত হয়নি
কেন্ট কাউন্টি শেরিফ অফিসের একজন প্রেরণ তত্ত্বাবধায়ক জানিয়েছেন, ফায়ার ক্রুরা ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর সময় পুরো বিমানটি আগুন ও ধোঁয়ায় আচ্ছন্ন ছিল। এখন পর্যন্ত কেউ হতাহত হয়েছেন কিনা সেই বিষয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে কিছু জানানো হয়নি।
এফএএ’র পাশাপাশি ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিলেন কেন্ট কাউন্টি শেরিফ, স্থানীয় পুলিশ, একাধিক দমকল বিভাগ ও মিশিগান স্টেট পুলিশের কর্মকর্তারা। দুর্ঘটনার কারণে আশপাশের সড়কে যান চলাচল ব্যাহত হয় বলে জানিয়েছে শেরিফের অফিস।
মিশিগান স্টেট পুলিশের (MSP) এক মুখপাত্রের কাছে তাৎক্ষণিকভাবে বিস্তারিত জানতে যোগাযোগ করা হলেও তিনি কোনো মন্তব্য করেননি। দুর্ঘটনার কারণ অনুসন্ধানে তদন্ত অব্যাহত রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ